Альбина

хочу отдать в ателье старый фасон своих брюк, чтобы они мне из моей новой ткани пошли брюки. как вы думаете, какой риск

какой риск того, что они сделают брак при придоставленном примере старых брюк

Iriska ;-)

ну думаю при старых распоротых брюках такие же сшить новые не проблема

Ирина Панкова

я б лучше новые по искала-ателье сейчас не то что раньше-качественно делают но ооочень часто суть не улавливают что именно надо.... типа детали или всякое там
такое