Dima Bakashov

Смогу ли я постоять за себя, занимаясь дзюдо?

Смирнова Вероника

Лучше танцами фламенко, это произведет впечатление на нападающих.

Валерия Сизова

Иди лучше на бокс, для улицы самое то.

Яна

конечно

Оленька Понасенкова

Против лома нет приёма, пора бы знать! И на силу всегда найдётся сила.

Резо Шония

Лучше займитесь бегом и драться не придется)))

Наталья Соловьева

я и без бокса и бальных танцов могу постоять за себя.. . главное знать 101 прием карате.... быстро ...кароче убежать.

Александр Лебедев

конечно. оно для того и придумано

Алексей Немов

смотря как заниматься. при серьезном подходе все возможно.

Екатерина Зверева

занимался лет 10 не то что постоять, помню пытался барабашку догнать и воткнуть)) ) короче представь сильного человека который еще и приемы знает, но против 3их не действует, там уже от толпы убегать не западло