Юля Шабанова

что делать если все пофиг?

последнее время устаю ужасно как раб на галерах на работе, дома дела, учеба и проч. нефига ниче не успеваю, засыпаю на ходу, даже выспать в выходной и то времени нет, встаю очень рано, ложусь очень поздно. стало все похрен, ниче не интересует, о чем рассказывают друзья, дома тоже похрен все мимо ушей пролетает. чувствую себя компьютером без эмоций, которому нужно выполнять положенную программу. вопще в последнее время ниче не интересует, какая то депрессия затянулась, че с этим делать?

Александр Сергеев

Бросить все! - и за город махнуть!

Атёнак

живи!!! !
пройдёт и Это... .
всё остальное - не твоё
ЭТО твоя жизнь!! !
на данном Этапе!.. .
и. после, ты будешь её , -ВСПОМИНАТЬ - КАК СВОИ ЛУЧШИЕ ГОДЫ!!!!

Бахманёр Талипжанов

Послать все нафиг и махнуть туда куда предложила Марья Моревна. Красотень то какая вот где море релаксации!:)

Екатерина Бронина

в такие моменты нужно делать самые тяжелые и неприятные дела, которые вы до сих пор откладывали: и вот этот момент настал - все равно ведь теперь пофиг )))

Евгений Иванов

простите - но лучее - это просто (ПРОСТО 🙂 влюбиться! ил увидеть по - новой то, что нравилось, нравится. и, конечно же - душою прыгнуть в неба синь! и пусть все замрёт, и остановится. ВОСПАРИТЕ!