Неля Мамлеева

Посоветуйте как быть и что делать если ему пофиг.

Я живу с парнем, но ему, как я вижу, абсолютно пофиг на меня. Ему главное что и как он хочет, а моё мнение ему не важно. Он может меня довести до слез и просто не обращать внимание или ещё наговорить обидных слов. Может он нашел другую и таким способом хочет от меня избавиться или просто я ему надоела. Я уже не знаю что и думать, но и устала реветь. Все таки больно и обидно. Посоветуйте как мне быть?

Анна Самохина

Повторяюсь в Ответах уже сотый, нет, тысячный раз. Женщины НЕ позволяйте себя унижать! Где ваше достоинство и где вы такое быдло себе в мужья/партнеры находите? Что-то делает не так? "Пошёл в жопу чувак, найду другого! " - вот так надо делать.. . Не можете? Тогда это уже ваши трудности...

Al
Aleksandr

Больше не хапай его висячку!

Альберт

Расстаться, ничего не выяснять.

Вероника Лукьянова

он вас не интересует в принципе, сделайте тоже самое, и чем раньше тем лучше - найдете себе достойного человека.

Olya Zimnova

Вы все тут такие умные и опытные! У вас такие легкие мысли! А если задуматься какого сейчас девушке?! какие у нее чувства к этому человеку! Вы хоть на секунду залезьте в ее шкуру прежде чем давать советы! хоть это и не самая большая и трудная проблема в жизни и все что с нами происходит и все что мы переживаем, делает нас сильнее и учит жизни, дает нам иммунитет в будущем против подобных случаев!

Екатерина

Попробуй уйти от него на какое-то время.. . не звони, не пиши... посмотри на его реакцию. Удачи.