Рустам Багаев

не у кого не завалялся ЭБУ управления роботом (292-й или 512-й) тойота королла 2007г.?

Svetochka

Всю жизнь живу во Владивостоке даже и не подозревал что в Короллах роботы живут! Их у вас случайно не Автопилот зовут. Кроме шуток что вам нужно в электронном блоке управления. Так для сведения электроника у японцев фактически вечная.