Елена Малышко

Скажите имеет ли излуение выключенный blue tooth в мобильном телефоне?

а если этот блок излучения вырезать?

Дима Трушин

начать стоит с того, что сам телефон, включенный или выключенный, имеет излучение. а так как блютуз - функция этого самого телефона, то да, негативное воздействие он оказывает

Ал
Алек

нет не излучает (энергия к блоку излучения не подаётся)

Ксана У)))

Конечно, это ж радио протокол 802.15 это как вайфай только блютус