Светлана Корнишова

Не подскажите: . blue tooth гарнитура вред не причинит здоровью?

Линзы Gelflex

По эффекту - наушники с излучением.
Будете часто пользоваться - может притупиться слух. . да и излучение на мозг не очень хорошо действует. .
Но. . это издержки современной жизни. . вы же не уедете в глухую в деревню без интернета, мобильников и плохой экологии только потому, что это вредно..) ) Сейчас и жить вредно) Ничего смертельного в гарнитуре нет)

Александр Золкин

весь телефон, интернет и компьютер вредит здоровью, а людям ничего не докажешь-все настолько прилипли к этим устройствам, что не оторвёшь словами, что это вредно (((

Kapral Zadnica

сам телефон----бомба для мозга