Любовь Минаева

Как установить Blue tooth?

Скачала какую-то програмку Bluetooth software, открыла это приложение, началась установка. Пока устанавливается первый пункт из всех 4-х, пишет - Please plug up or tutn on your device, установка пока замерла. Что это означает? Что я должна делать дальше?

Кристиночка

Отключи гаджет секунд на 10 и снова включи, должно помочь

Евгений Топилин

как я понял просит вставить сам блютуз модем) ) без него ни чего не получится))

Тома Гроздова

Собственно сам Bluetooth адаптер подключить.