Вячеслав

Ответьте мне пожалуйста нормальный ли это вес для немецкой овчарки. Сука 3 мес. сегодня. 10 кг ровно.

Мне владельцы других овчарок говорят что маленькая достали! Как мне её откормить.

Оксана Иванова

фотогрпфию щенка выложите-тогда что то можно будет сказать

Sanek Homka

может быть девочка? А вес вполне пристойный, не волнуйтесь, ей всего 3 месяца .

Давид Закрадзе

Ну вес зависит от многих факторов. Но в среденем (если собака не худая и не перекормленная) вес в норме.