Ирина Шарова

А Вас чему-нибудь научил бы "День Сурка"?:)

Александр Канин

Научил тому, что это еще один способ показать, что главное в жизни, а что суровая действительность.

Ян Иванов

ага.. просыпаться вовремя..

Ирина П

Очень хороший, добрый фильм... с юмором.

Научил-ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО ЛИБО ИЗМЕНИТЬ-ИЗМЕНИСЬ САМ!

И тогда "День сурка" сразу же закончится.. .
Есть люди, которые проживают не день, а "годы сурка"...

Егор Слукин

Нет.. . Меня не"наши" праздники не вдохновляют и ничему не учат!!!

Арина Кривошеина

Как трудно жить))

Роман Морозов

"Это вся моя жизнь". 🙂

Александр Жиляев

это наши - будни.

Den Koptsov

у меня и так жизнь как день сурка, но что с этим делать я не знаю.

с другой стороны я мог бы делать всё что угодно без всяких последствий. может быть это мне бы и помогло чему-то научиться

Наташа 1

А я бы хотела жить один любой день в году каждый день, но по разному. С поездками и приключениями. Отрывалась бы по полной. Всё равно проснёшься и всё будет сначала...

Нюрочка Меркулова

О, да!) )
Я бы мнооогое изучил, на что сейчас времени не хватает)))

Дмитрий Громов

- Дорогая, посмотри какой день прекрасный!
- На что ты намекаешь?
- Ну ты ведь сама сказала, что уйдешь от меня в один прекрасный день.. .

Алексей Немтинов

Я думаю, что "День Сурка" научил бы каждого чему-нибудь. Это надо ж быть таким тугодумом и примитивным, чтобы не научил.

Роман

Тебе наших раздолбаев мало?

Да
Дарья

На Севере ощущал радость в день праздника встречи Солнца, в Туркмении радовался празднику Курбан Байрам и памяти Ораз Салыр, в Беларуси сопричастность с природой дают праздники Купала и Дожинки. А день сурка - это не для нас, это американцам в радость разбудить животное, стравить народы и религии, развязать войну.

Ирина

Да, спать, наверняка!! ! ))))

Алия

как показала практика-ничему бы не научил)))

Ирина Майорова

научил бы... .
многократному Буратинизму на Поле дураков... .
ах!!!! какой бы урожай мог быть сОбран)))))

Амина Алипханова

Не наш это праздник.. ничему бы не научил..

Сергей Чунту

Как-то не случился у меня "День Сурка" Каждый день новые сюрпризы)))

На
Настя

не бояться высоты

Елена Тюлина

Хм, использование петли времени в личных целях? Слишком привлекательно, хотя и затратно!

Татьяна Нащинская

Вчера смотрел "День сурка"....опять.

Александр Климов

Про сурка узнал это точно

Василий

Абсолютно ничему. Я к нему полностью равнодушен.

Анастасия Комарова

Кормить скотину лучше надо!!!

Лариса Узилова

Дрыхнуть без задних ног....

Ruslan

Ещё одно недостоверной примете.

Se
Sergey

шкуру с сурка снимать!

Дмитрий

а вас? стрелки всегда на 12?!

Арам Манукян

Охрана и защита окружающей среды, животных))))

Ан
Анна

Научил бы житейской мудрости.

Олеся

Да научил.. . теперь я знаю когда именно он празнуеться...

Анатолий Прокофьев

Все люди больше всего хотят узнать, а чего они на самом деле хотят.... Было бы время подумать...

Собит

я сама могу научить сурка многому)

Александр Кузнецов

Вряд ли. Наши поступки - продолжение нашего "Я".

Ольга

Конечно, да, поскольку он не заканчивается пока человек не изменится (судя по фильму).

Евгения Семенова

еслиб это был выходной я бы обрадовался

Сергей Сафонов

шкурку с сурка снимать

Ал
Александр

Точно охрана не только защиты но и самих животных и природы. я бы сейчас по всему миру взрыл бы все дороги и насадил бы густой лес, из транспорта остались бы только велосипеды и скутеры на аккумуляторах, ни какого бензина, а поезда бы оставил. и ж/д тоже.

Ольга Новоковская

Это рабочая неделя и никуда от неё не денешься, как бы ни хотела изменить всё

Са
Сашенька

возможно