Светлана Богачёва

Коли я залишився один, я відчув смак життя... І немає поруч надоїдливого голосу який вказує що робити.. А на русском?

Анна Фирюлина

Когда я остался один, я почувствовал вкус жизни... И нет рядом надоедливого голоса, который указывает что делать.

Елена Гурченкова

Скорее не надоедливого, а поучающего, так вернее.

Паша Дергачёв

Такая же фигня. И на русском, и на китайском и на татарском.. . Ищи нормальную жену а не стерву. Удачи!

Сергей Лебедев

Шпрэхэн зи дойч