K@
Katya @@@@@@

Как создать свою социальную сеть на uCoz бесплатно?

Да у меня есть наемные програмеры, только требуют ТЗ и бизнес-план.

а что в юкозе плохого? Бесплатно и удобно.

Програмеры будут работать за небольшое вознаграждение в качестве бесплатного обеда, но на раскуртку потребуются деньги, а это значит нужен БП

Мария Москвичева

Это бред полный. Это как человек без знаний моря собрался плыть в америку на тазу для стирки + еще надеятся составить конкуренцию этим самым гигантам судоходства. Хоте делать соц сеть сперва выучите программирование основы как минимум.

Андрей Зайцев

точно где не следует создавать сайт так это на uCoz

B)
Barbariss )

Спасибо, поднял настроение 😄
Наемные програмеры тоже "бесплатно" работать будут?
Одним словом: "бред"

P.S.
Дополню комент "fallen down"... на дырявом тазу...