Hадежда Рысенкова

Как создать свою социальную сеть бесплатно?

Паша Юдин

1)Подними у себя web сервер
2)изучи html, javascript и php
3)создай соц. сеть
4)profit

Александр Киселев

Максим немного не точно написал. . правильнее будет так:
1)Подними у себя web сервер
2)изучи html, javascript и php
3)создай соц. сеть
4)????
5)profit!!!!

Катерина Базанова

Доменное имя стоит денег.
Хостинг стоит денег.
Реклама, без которой у тебя в "сети" будет полтора калеки, стоит дофига денег.
Составить конкуренцию фейсбуку и контактику - даже сложно себе представить, сколько на это надо денег.

Догадался уже?

Юлия Нэш

Создать сайт ты еще сможешь, но есть ли у тебя 450 миллионов долларов США для создания дата-центра, хоть как то конкурирующего с Facebook?И это только вершина айсберга. Конкурентоспособный сайт будет стоить очень много $$$.