Ирина Семочкина

Найдите и исправьте ошибки. Обратите внимание, что в некоторых предложениях ошибок нет.

1. "Сей Час" рассказал о новостях спорта. 2. Мы ждали приезда на церемонию вручения премии "Оскар" Элизабету Тейлора, Дженифферу Лопес, Джейн Фонда, Арнольда Шварцнеггер, Мариса Лиепа. Кристину Орбакайте, Жан-Клод Ван Дамм. 3 ФСБ заявило протест, а ЦРУ промолчал. 4. РАО ЕЭС ответил отказом. 5." Мне один плацкарт! "- сказал мужчина, протянув деньги кассиру. 6. Снег надо чистить до самой бордюры. 7.Этот банкнот уже вышел из употребления. 8. Уланова-одна из лучших представителей русского балета. 9.У туфли сломался каблук. 10. Авторитетный жюри определит победителя. 11.Многоводный Конго в этом году обмелел. 12. По обеим берегам реки раскинулся город. 13. Купил по килограмму мандарин, абрикос, лимон, баклажан. 14. В городе много грузинов, болгар, цыганов, чех. 15. Не ложь ноги на стол! 16.Модный караоке установили в кафе напротив. 17. Напиши свою резюме. 18.Солнечное Тбилиси всегда радо гостям. 19. В двухтысячно пятом году женюсь. 20.Библиотека насчитывала более семь тысяч шестьсот сорок книг. 21.В кружке работали трое аспирантов и двое студенток. 23.У нее в коллекции двадцать две духи, а у него- тридцать три шахмат. 24.Куда можно багаж покласть? 25.Очередь начала двигаться несколько побыстрее. Спасибо за помощь!

Евгений Суворов

ну, правильней было бы Дженнифер Лопасть, выражение "мне один пузырь" и номер 21. Надо бы поставить в тесном кругу...