Хамза Бабаджанов

Как будут выглядеть правильно предложения? (Задание: найдите ошибки, исправьте предложения, укажите характер ошибок)

Мы провели в нашем районе форум доярок. Комиссар Мегрэ исследует убийство горничной и её богатой американки. Выйдя из дому, на него смотрела каменная крепость в радостном изумлении. Совсем недавно я купила очень красивую бра. Тепло в основном уходит через окно, поэтому определили его оптимальные размеры. Вслед уходящему поезду провожающие махают руками. Многие ученики говорят, что новый учитель более добрее старого. Художник внёс большой вклад в кладовую искусства. На конференции было подчёркнуто, что для нормализации работы отдела потребуются несколько месяцев.

Мои варианты ответов:
В нашем районе проведен форум доярок. (Лексическая ошибка)
Комиссар Мегрэ расследует убийство богатой американки и её горничной. (Лексическая, синтаксическая ошибка)
Выйдя из дому, в радостном изумлении, на него смотрела каменная крепость. (Синтаксическая ошибка)
Совсем недавно я купила бра. (Лексическая ошибка)
Тепло в основном уходит через окно, поэтому определили его оптимальные размеры. Провожающие махают руками, вслед уходящему поезду. (Пунктуационная, синтаксическая ошибка)
Многие ученики говорят, что новый учитель добрее старого. (Лексическая ошибка)
Художник внёс большой вклад в историю искусства. (Лексическая ошибка)
На конференции было отмечено, что для нормализации работы отдела потребуются несколько месяцев. (Лексическая ошибка)

Пропустила ответ на 5 предложение:
Тепло в основном уходит через окно, поэтому нужно определить его оптимальные размеры. (Лексическая ошибка)

Татьяна Морозова

В нашем районе проведен референдум доярок. (Лексическая ошибка)
Комиссар Мегрэ расследует убийствА богатой американки и её горничной. (Лексическая, синтаксическая ошибка)
Выйдя из дому, в изумлении увидел, на него смотрела каменная крепость. (Синтаксическая ошибка)
Совсем недавно я купила КРАСИВОЕ бра. (Лексическая ошибка)
Тепло в основном уходит через окно, поэтому определили оптимальные размеры окна. Провожающие МАШУТ руками вслед уходящему поезду. (Пунктуационная, синтаксическая ошибка)
Многие ученики говорят, что новый учитель добрее старого. (Лексическая ошибка)
Художник СДЕЛАЛ большой вклад в кладовую искусства. (Лексическая ошибка)
На конференции было отмечено, что для нормализации работы отдела ПОТРЕБУЕТСЯ несколько месяцев. (Лексическая ошибка)