Ольга Сенниковская

укажите и исправьте ошибки синтаксического характера

1. Сосредоточьте свое внимание на то, чтобы издание нашло дорогу к читателю.

2. Основная причина, которая помогла моему выбору профессии, была эта встреча.

3. Выполняя поручение, мне пришлось столкнуться с большими трудностями.

4. Базаров был не только нигилистом, а также циником

Наталия Малышева

Ой, столько ошибок.... Некогда мне. Посуду надо мыть. Учись...

Дмитрий Грачев

1. внимание на том
2Основной причиной, по которой я выбрала эту профессию,
3 Мне пришлось столкнуться с большими трудностями, когда я выполняла это поручение
4 Базаров был не только нигилистом, но еще и циником.