Ma
Maria

Обшил кухню вагонкой, а она начала вздуваться волнами. Я думаю это из-за влаги? подскажите методы и пути решения. Спасибо

Марина Сергеева

Доведите подсолнечное масло до кипения и пройдите доски со всех сторон. Стены предварительно обработайте антигрибковым составом.

Catherine

Расширение дерева от влаги и температуры нужно учитывать, крепить неплотно, использовать при монтаже латуневые саморезы или кляммеры ..