Ан
Анна

Подскажите, пожалуйста, можно ли так сказать: "... а также методы решения ими проблем поставленных задач" ? Спасибо 🙂

Виктор

"ими" нужно убрать и после слова "решения" нужно поставить запятую. Там деепричастный оборот. 7 класс. Хотя вполне возможно, что я не правильно понял смысл написаного. Очень сложно понять