Егор Селихов

Посоветуйте хорошую швейную машинку. по соотношение цена\качество для домашнего пошива, подшив брюк, карманов, и т. д.

Алла *******

Бюджет ? ?

Советую обратиться на специализированный форум.

Вот вам в помощь :
Выбор машины ТУТ :

Светлана Орлова

Портниха-китаянка.

Максат Омирбаев

У меня марки "Бразер" 15 лет уже, пока не разочаровала.

Ре
Регина

Шьёт не машина, а портной. Просто машина помогает делать это механически. .
Если портной высокой квалификации, то и машина потребуется ему под стать - мультифункциональная и супер надёжная, чтобы выполнять сложные операции и выдерживать большие нагрузки. Такая недорого стоить не может.. .
Если только пробуете простые прямые стежки, то берите любую подходящую вам по цене швейную машину - уверяю, её возможностей хватит с лихвой любому начинающему портному.. .
Пройдёт время, поймёте сами, что именно вам важно в параметрах ШМ, а что никогда не понадобится...