Лена

Напишите несколько предложений..

В стиле "поток сознания".
Не задумываясь, о чем вы пишете. Просто первые попавшиеся слова. Не старайтесь связать их логически.

Ждем смельчаков ))

вчера сидел казалось был взбешен вчистую прочь казалось был один приходит чистое сознанье что впредь ломаются они об вечный остров сновидений... .
Тоже захотелось))

Анна

Симпотная блондинка, я б ей вдул.

Мария Гордеева

Горловое пение доступно не всем. А мужчине вообще по статусу не положено петь, плясать и кривляться. Если бы кот не складывал руку на ноутбук, было бы легче работать, но с котом уютнее. В конце концов, работа - не главное в жизни, кстати, утюг.. . Почему утюг? Сами же сказали, поток.. . Лампочку вкрутить, не забудь полить помидоры - нет, это уже из песни, песня с матами, я такое не слушаю, а откуда текст знаю? Наверное, случайно услышал. А вот это записать не смогу, как оно называется, которое трололо.. . Вокализ, точно. Вот это у меня в голове сейчас происходит, разве же напишешь такое.

Pupkov Pupkov

первые уже написанные. .

сознание Жаль, не понять умом\ единство рая и ада. \ Жизнь летит, как граната\ в пропасть сознания... \ Ом.. . Алексей Рафиев 2005

сознание Невероятное сверканье, \ Мощнейший приход - \ Это Влад многоликий \ В сознаньи плывет. ИГОРЬ ПЕТРОВ

сознание Ну, а Белое Солнце \ Глядит мне в глаза, \ Расплавляясь в сознании \ Платиной мыслетворений, Ольга Слободкина

сознание Пусть очнётся птичка, брошенная кошкой, вдруг полетит, \ пусть мой папа поживёт, а мачеха выспится, \ пусть в орешнике, наконец, своего козлёнка встретит Файнерман, \ и козлёнка этого пусть оставят жить, хоть как производителя, \ пусть всегда будет солнце, точнее так: пусть пока не весна, \ но в еловых почках отогреваются сны пушистые, как у лиственницы, \ бледно-зелёные, кислые, \ и пусть меня выпустит в ночь из пустой электрички \ тот золотозубый с ножом, забравший мой синий крымский плащ, \ до-олго он ел мои яблоки, мо-олча глядел в глаза мне, \ пусть байкер Брандт с позвоночником, сломанным в двух местах, \ наконец, сам тронется в путь длинным гнойным коридором Дома Ветеранов, \ и пусть мы ещё со Всеволодом Николаичем погуляем, поговорим\ о Толстом и Хармсе, о себе, о том, что осталось, Михаил Сухотин. БЕЗ НАЗВАНИЯ

сознание Стоит только убрать одну —\ и обрушится мирозданье, \ камнем сразу пойдет ко дну\ неприкаянное сознанье. Юлия Покровская Из цикла «Школьница прошлого века» 2005

сознание Хорошо бы уйти до прощанья, \ До того, как наскучат слова\ И еще не коснется сознанья\ Холод взгляда, заметный едва. Ольга Дьякова

сознание Я так же черен, как и год тому, \ когда стекольная лазурь, плескаясь в небе, \ касалась струями холмов на берегу. \ Я трогал струны, пробуя лиман\ на вкус и звук.. . Нас обнимал туман\ и опускался струпьями по стеблю\ спины твоей и прятался в углу\ сознания. Юрий Макусинский ПОЭМА-ХИМЕРА 1982

сознание Вот есть бумажное сознание твое, \ И мысли черные разбросаны на ем. \ А мысли белые — те вовсе не видны. \ Так будет лучше для тебя и для страны. Юрий Демченко

сознание Зачем ко мне теперь лишь ты пришло, Когда в кудрях седой пробился волос, Когда для битв житейских нету сил? Аполлон Плещеев
сознание И в ше¬ле¬стя¬щее мол¬ча¬нье \ Твер¬жу про¬зре¬ние свое: \ За то, что я ее со¬знанье, \ За то, что зер¬ка¬ло ее. Михаил Садовский \ 1981
сознание И тут я встал почти не сознавая\ Что я стою а рядом стул стоял\ Я подошёл к окну не понимая\ Смотрел в окно убитый наповал. \ Все было пусто и во мне и даже\ Давно все было пусто за окном\ И кто-то там внизу стоял на страже\ И поджидал меня у входа в дом. Геннадий МИНАЕВ
сознание Лишь иногда ветерок прошумит над домами, \ Голос знакомый прошепчет: \ - Очнись! Оживи! \ Словно умоюсь волшебными теми словами: \ Я бы очнулась! Но душу верни! Татьяна Ровицкая

сознание Не торопись, родной, я все еще в сознаньи.. . Майя Четвертова
сознание Ростислав Николаевич\ В бесцветной больничной палате, \ теряя сознанье от боли... \ Последнего выдоха хватит\ на пару имен, не более, \ чьи гласные выберут связки, \ согласные – небо и губы. \ Задуманные так ласково, \ они прозвучат так грубо, \ что будет казаться отрадным, \ что будет удачей казаться, \ что нет никого рядом, \ что некому отозваться. Вера Павлова

сознаниеА если не сможешь —\Ты сам — свой Сторож! \Плен — это Сознанье. \Свобода — тоже. Эмили Дикинсон. Перевод В. Марковой 1862

сознаниеВитают мысли о тепле, \живут в душе воспоминанья, \и бродят призраки во мгле\непрояснённого сознанья. Аркадий Илин

сознаниеВсе это было до сознанья: \тепло и пламя ночника, \и призрачные очертанья \вещей, не названных пока. Александр Ревич

Александра Волкова

Скоро новую платежку за квартиру пришлют.... так каждый раз в начале месяца бывает.... до зарплаты еще далеко.... а чего нибудь себе прикупить уже хочется.... -))))))
Хорошо хоть только несколько предложений попросили.. . Это может беконечно длиться.... -)))

Татьяна Печавина

вырви вату, потуши уголок своей души смело сжечь обвал страстей и нелепых новостей вижу даль не вижу свет может быть его и нет ...я ещё так долго могу ...

Михаил Лазарев

...Жду ..Люблю ..Наташа ...)))

Seydgy Петрикеев

Жизнь коротка или длинна, а кто это знает наверняка? Трачу или прожигаю, сам или с помощью, а где же грань?

Ан
Анвар

| Тоска... печаль. . |,,|"""\,__,
| _____________ |,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@) ...Как скучно.... дурацкий вопрос.... как же мне всё надоело. .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жан Любимов

Проходят дни, проходит время. Я улетаю в них, не зная что и где. Мне это снится?
Нет наверно, я лежу в постели. А может это пролетает мой забвенный миг?
Я умираю? Да, наверно так. Поделать нечего я с этим не могу.

Тим

__ .. Любовь .. нечаянно .. нагрянет,
.. Когда .. её .. совсем .. не .. ждёшь.
.. И .. каждый .. вечер .. сразу .. станет
.. Так .. удивительно .. хорош !
Честно - не задумывался, о чем пишу – только над оформлением.
Чтобы понятнее : я - неисправимый романтик.

Марина

Ох, ёлки-моталки, пол-дня анимешку смотрела, пол-дня вконтакте - и куда эт я качуся?.. .
*примерно об этом я думаю*

Татьяна Жбанова

поток несётся с горы
я иду вверх
сияние волос на солнце
кровь на камнях
голубое небо и облака
чушь-чушь-чушь

Шавкат Шарипов

Начнём сначала.. .
Проследим процесс формирования желания и его дальнейшее развитие.. .
Откуда вообще приходят желания... ?
Ответ очевиден – из окружающего мира.. .

Роман Селивёрстов

"Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые.
И Кровь народа великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставит образы Духа и Крови… "

Валера

Хочу Домой!

Сергей Ухин

написать электронное письмо другу, он давно ждёт, сегодня надо посмотреть хорошее кино

Алла

чудно. . конечно это что то.. . да блиииин ...сука залипает.. . ой ё .. канечно ...мама дорогая.. . опять стихи. . ещё немного .. щас приду, всё иду...

Николай Фролов

Морально устала, свекровь меня мучает со своим телевизором, а я не выношу громкости. ааааааааааааааааа Боже, дай мне силы.

To
Tony

На этой неделе снег ляжет, Матушка всегда приезжает к нам по первому снегу, летом -заботы, зимой-хлопоты, интересно я гвоздь или рычаг? Нужен взрослый кот -мышелов.

Екатерина Семирова

Шла корова по забору.

Серега Хасанов

опять прислали ролики с неверным битрейтом. . придется траффика уламывать через буфет.. . креатива не хватает.. . деньги - зло, придешь в магазин зла не хватает.. . недавно начала водить машину, забываю каждое утро - то бензин посмотреть, то габариты включить, то с ручника снять... в повороты не вписываюсь, а ездить надо, ..скоро зима, менять шины.. . кошмар.. . сколько дел добавилось..))... кошка ничего не жрет, избаловалась... изображает из себя... она же не знает, что она не породистая))...

Валентина Шшшшшшшшшш

1.предлагаю задавать интересные вопросы.
2.предлагаю объяснять для чего вы их задаете.
3.предлагаю, предлагаю. предлагаю....

Юлия Жуковецкая

какой красивый вечер, темнота, свет фонарей, шум моторов машин...

Юл
Юлия

На заборе село солнце кот забрался на чердак мне с утра всегда смеётся потому всё в жизни ТАК у кого не так всё в жизни, тот придурок и дурак.

Вера

... Avvon d-bish-maiya, nith-qaddash shim-mukh. Tih-teh mal-chootukh. Nih-weh ciw-yanukh: ei-chana d'bish-maiya: ap b'ar-ah. Haw lan lakh-ma ...

Ирина Голуб

блин .а я лично так не могу
свой поток, вот так .на страницу))))))))))))

Сергей

все заимосвязано.
причины исходят из последствий.

Антон Сычев

Люди не замечают, как плачет ночами та, кто идет по жизни смеясь...

Сергей Гукасов

это платный опрос?
🙂
..огласите расценки

Мария Ермилова

вообще-то предложения подразумевают... связанные логически слова...)))))))))))) )
чтож... попробывать стоит...)) )
Смотрела передачу, где воздух, слои. Стол низкий, наушники и клавиши. Гудение, тишина раздумья и вода. Как же радостно, мухи, дверь... потолок. Куда уходит стороки, сумка и планы. Сижу смотрю ножницы.. сновидения. Юбка, руки смотрю радуют сегодня.

Валентина Пыко

Одного хватит?

Борис Сорокин

сознание-не властно над душой,
настроение не зависит от сознания
хотелось бы чтобы мечты из сознания все-все сбывались)))

Ирина Богданова

Фиолетовый квадрат сидел на мокром подоконнике, только бы не подскользнуться думал подоконник.
И ФсЁ :))

Та
Татка

Надоела политическая реклама.
До каких пор будут ходить иеговисты и грузить своим мнением о жизни и конце света.. .
А жить все -таки неплохо, ведь хуже на это ЗЕМЛЕ - не быть...

Ольга Емелькина

писать так не получится, это надо произносить

Оксана Мерзликина

Скоро выиграю в...

Эрлан Дыйканбаев

Вера! Надежда и ЛЮБОВЬ!!

Антуанетта Чернецова

Однажы я вышел в студеную зимнюю пору, чу! Лошадка примерзла пипиской к забору!))))

Mashulya Podosinnikova

Может в другой раз?

Ульяна

дождь за окном..

Кирилл Григорьев

Несколько предложений. Несколько преложений. Несколько предложений. Несколько предложений.

Александр Галашкин

У меня в голове столько странных мыслей, что вряд ли кто будет в состоянии сказать, какая из них более странная.
Но одно могу сказать-дурных мыслей точно нет)))

Кай Романо

лучше прочту....