Юл
Юля

Какая черта характера у него доминирует? см. вн.

Цукерберг остановился в отеле Ritz-Carlton, но завтракать там не стал. В понедельник утром в сопровождении двух помощниц он отправился на противоположную сторону Тверской улицы в пиццерию "Академия". Стоимость бизнес-ланча там составляет всего около 250 рублей.

По данным Life News, охранник знаменитого программиста незамедлительно перекрыл вход в заведение обычным посетителям. Цукерберг заказал себе пшенную кашу, сырники с джемом, кофе и апельсиновый фреш.

Юлия Дьячкова

Типичный жлоб. Есть конечно в этом и плюсы. но минусов больше.

Резеда

Девиз тельцов - "Я - приобретаю! " )) А жлобство для них - это вполне нормально ))

Сергей

Тщеславие.

Са
Сашка

Давид и Голиаф в одном лице

Андрей Пошеченков

Кошерность... во всём!)))))

Алина

интересно, на каком основании какой-то сраный америкос перекрывает вход в пиццерию???

Виктор Дейнеко

а откуда людям знать какая мотивация у подобного поступка?

Илья

Просто простой пищи захотелось )))Только не быть ближе к народу ...