Анжелика

Пересмотрел свои взгляды при выборе авто.

Все больше не буду хвалить немцев начинаю хвалить Французкие и Японские авто. Они лучшие а вы согласны?

Ух как же тутака все запущено - мало мало мало тут тех кто хоть что то понимает в авто.

О*
Оксана ***

каждый кулик своё болото хвалит. Немецкие авто самые красивые)))

Александр Князев

Китайские лучше, они дешевле. Пересмотри еще раз!

Екатерина

Зачем их хвалить? На них ездить нужно.

Иван Родькин

Ну и дурак )

Данчик Макарова

Тебе видимо нравится говно завёрнутое в хороший фантик (немецкие машины) - покупай когда вырастешь и епись с этим говном.

Alejandro

На счет лучшие, это громко сказано. Все марки автомобилей по-своему хороши, а также у каждых есть свои недостатки. Японские автомобили, качеством не отличаются, расходники - дорого. Немецкие автомобили, качество на высоком уровне, но в обслуживании тоже дорого обходятся.

Мирзаджанова Джамиля

да хвали кого угодно, я всё равно буду на американцах ездить 🙂