Сергей Гукасов

мертвая птица под окном в которое не раз бились за последнее время птицы. Что ето значит?? ? что может означать

бились много раз но не эта!!!! а сегодня смотрю под окном огромная птица с жолтым животиком мертвая!!!! А буквально через пару минут я сидела на улице и тут подлетает снова птичка, только маленькая, и чуть-чуть не садится мне на руку!!! я ДАЖЕ ПЕРЕПУГАЛАСЬ,,

Саша Белов

А занавеска на окне есть? У нас птицы начали биться в окно (две насмерть) , когда отвезли занавески в стирку, и получалось, когда дверь в комнату открыта (окна друг против друга) иллюзия что нет окна. Вот видать птички думали что можно пролететь...

Наталья Данилова

башку пташка свернула - вот что означает

Олеся Серегина

Что она летела и не заметила окно

Константин Попов

В одно и то же окно несколько раз бились птицы?
и теперь - дохлая лежит?

Вообще то хреновая примета.
Хоть я в приметы и не верю.
К скорой неизбежной смерти.
Необязательно вы....