Елена Завьялова

есть ли указание на то что найду мужа на сайте знакомств? илидля меня это не вариант? оксана 20.02.1972

Ал
Алена

А Вы попробуйте и узнаете) Ведь ничего не потеряете, и ходить даже никуда не надо. Ведь здесь никто точного гороскопа Вашего не составлял, а вдруг ошибутся?

Крылова

Смотрите по 7-му дому, если там есть указания - найдете, если прямых указаний нет, то ищите косвенные указатели, если и косвенных нет, придется самостоятельно все делать.. . Удачи!