Надежда Николаева

сайт знакомств ..кисмиа.. что это за сайт

не слишком ли много они запросили в сумме за пользование сайтом что-то подозрительно у меня и фотки то нет пока на страничке а писем того что я всем нравлюсь уже за 200 если вам что-то известно расскажите поясните

Катерина Katesekret

хороший сайт. Быстро нашла приятных парней, пошлостей никто не предлагал. можно просто хорошо время провести а можно и что то серьезнее найти))) с одним созвонились а еще один на свидание зовет.

Ол
Оля

НЕ ходи туда, бабули снимут, а толку не будет, + фото твое где нибудь еще выложат....

Юлия Глазихина

razumnova_tatyanka@mail.ru не могу на страничку попасть