Лона

усыпили котика, он очень сильно болен был ( я присутствовала, когда его усыпляли потом его унесли, как молиться за его душу

его тело осталось там же в вет клинике, как нам сказали, его сначала замораживают, а потом куда-то увозят, то ли сжигают.. .

или лучше его похоронить где-нибудь?

и как за животных молиться, чтоб его душа успокоилась.. и ему там хорошо будет ?

Ирина Волчкова

принесите корм и все его принадлежности, положите рядом с ним.

Иван Стамов

ну вообще то у животных по обьяснению попов нет души.

Андрей Акимов

Душа есть у животного у любого. А вот молитвы за нее-нет. Просто не забывайте своего любимца. Он будет ждать Вас на мосту Радуги на том свете.

Karisha Akopyan

Просто вспоминайте котика, какой он был хороший

Ирина Панкова

У котов нет отдельной "души", есть частичка "общей души". Ему и так хорошо, отмучился, сбросив больное тело.