Александра Мансурова

Мой кот умер вчера (пришлось усыпить, очень мучился) . Мне очень тяжело, душа болит, очень больно. Как смириться с этим?

Ольга Матлахова

Так не плакать надо, а постараться осознать, что не убили, а спасли от страданий. Всегда была против эвтаназии.. . но когда кошка орала от боли и единственное, чем могла шевелить, это язык.. . Ночью завернула в одеяльце и пошла в клинику. Когда дошла, уже не видела ничего, глаза опухли, уши заложило от истерики. Дело ночью было, дежурили ветеринар со стажером. Стажер нас принял, начал мне впаривать процедуры, стационар, лекарства. Зашел врач. И задал вопрос (я обалдела) - усыпляем или продлим мучения кошки ради наживы нашей клиники?
Как я оказалась дома, не помню. Заревела когда муж с работы приехал, но заревела от того, что мы с кошкой больше не мучаемся.

Марина Волкова(Лапенкова)

у меня три ненужных котенка))))))))))))))

Андрей Стекачёв

полежи, повспоминай хорошее что происходило с ним и с тобой. . потом забудь, выпей чаёк, смерть это естественно, считай что ему хорошо там. .

Ольга Гуляева

Вы ему помогли, потому что ему было больно. Вспомните, как на войне убивали животных раненых, которые еле-как терпели боль. А почему душа болит? Вы нечего плохого не сделали, ему на том свете хорошо. Был бы грех, если бы со злости просто взяли и усыпили

Елена Рекина

А я не смогла усыпить свою кошку хотя она тоже очень мучилась, мне последнюю неделю ужасно тяжело с ней было, я прям не верила что она умирает (18 лет прожила со мной) , в итоге она умерла в муках, и я ее и обнаружила, до сих пор мучаюсь, хотя 1,5 года прошло и безумно скучаю ( знай, ты правильно сделал что не дал коту мучаться

Евгения

0,5 должно хватить.

Дмитрий Дорофеев

сделай доброе дело, возьми сиротку-котеночка из приюта, в память о своем котейке. Спаси чью-то жизнь! (кошачью).

Любовь Побат

Я думала, что бы я делала, если бы моя кошка померла. Я бы котеночка завела, однозначно))

Людмила Изюмская

займись собой и немедленно)))

Владимир Михеев

время лечит

Маргарита Надеждина

После смерти моей кошечки, у меня аллергия на котов... психую когда они рядом... хотя и много лет прошло...

Николай Доронин

Выпей водки. Она вкусная и лечебная.