David

Мне 13 лет. У меня умер отец от инфаркта после работы, ему было 45. Очень тяжело, уныние, слезы, что делать? как смириться

Оля Работяга

у меня в 18. Сочувствую
Теперь ты мужчина в доме и опора для мамы.
Теперь ты не мальчик а маленький мужчина.
Был бы жив он бы тебя научил многому, чинить мастерить и т. д.
теперь это должен осваивать ты.
Будет сложно. главное не падай духом
Отец всегда с тобой

Николай Микешин

осознать, что его больше нет и идти дальши

Ри
Ритуська

Не переживать, это сложно понять, что не стало человека, но Он стал твоим заступником, ангедом хранителем в будущем мире, и он всегда следит за тобой, придет долгое время, и ты снова там его увидишь, И Он точно не хочет, чтоб его дочка плакала, и переживала, Наберись терпения, и иди вперед, знай, что он рядом в твоем сердце, и Он тебя очень любит,

Эльвира Исабекова

не горюй, просто он перешел в другую жизнь, на небе.

Тата

а у меня умер от давления, время лечит

Лена Зеленина

Обратись к своему Роду, к предкам. Подумай обо всех, кто ушёл. Ты сейчас являешься бойцом на передовой и живёшь с их благословения. Русские всегда были сильны своими Родами. Возможно, ты сможешь и услышать их и поймёшь, насколько ты не один.

Anastasia

Книги Шрилы Прабхупады
Вам раскроют тайны ада,
тайну жизни, смерти, рая,
Будь Счастливою, родная.

Ты пойми, что смерти нет,
Смерть - иной жизни рассвет,
Мы меняем вновь тела,
В прошлом муж, теперь жена,

То собака, то корова,
Тела меняем снова снова,
Заслужи святое тело,
Совершенству нет предела.. .

Приходите в храм Исккона,
Там семью найдете снова-
Маму, папу, братьев, мужа
И сестер еще к тому же. .

Мы скучать вам не дадим,
Боль, унынье победим.. .
Бхакти-йога нам поможет
Осознать, что сердце гложет

грех, незнание себя,
жизнь без вечного огня.
Ад без Кришны, пустота,
С ним Любовь, Мир, Красота...

http://www.youtube.com/watch?v=Juq41j2IUqU

Алексей Птицын

у меня тоже умер отец вчера в 2 05 нои разбился его спасло то что он был престёгнут был разрыв всех внутренних ограганов и ушиб сердца это было в городе екатеринбург умер он в 24 больнице ((((((((((так что ты крепись и не падай духом нас у мамы трое она одна так что мне тоже очень тежело ты его встретишь не переживай всё будет хорошо ему было 36