Ma
Marina

Мой отец ищет работу!! ! Он строитель (сцяжка). Ему 45 лет, работает более 10 лет.

Конфетная Зая

Центры занятости всегда впомощь.

Юлия Лапшина

Похвально, что ты хочешь помочь отцу. Но это не помощь. Ты даже город не написала.. . Пусть отец активно подает объявления на сайтах работы и читает, кого ищут работодатели, вакансии просматривает. Интернет в помощь!

Михаил Цыцерев

ты бы по конкретнее его способности описала. еще пусть откликается на вакансии работодателей, т. к. навсех сайтах услуги для работодателей - платные и очень дорого, а не заплатишь, контактные данные соискателя смотреть не дают

Гульсина Ашурова

Что это за специальность такая сЦяжка? впервые слышу о такой