Александр Котляров

бригада строителей ищет заказы на строительство домов в московской области подскажите сайт

Алексей Кеепер

Где найти заказы по строительству или ремонту - это проблема для всех начинающих строителей или бизнесменов. Яндекс-директ стоит дорого - один клиент с нормальным ремонтом квартиры обходится в 30 - 50 тысяч рублей. Если регистрироваться на ремонтнике, то сразу чуда точно не жди, придется много времени и много денег и времени потратить, т. к. с мастером или бригадой без отзывов - никто связываться точно не будет. Там строителей с кучей отзывов просто валом, да и между ними конкуренция такая - что тупо слив бюджета идет.
Если выбирать другие площадки для поиска строительных заказов то посоветую некоторые:
stroy-birzha.ru это если нужны крупные объемы работ - монолит, фасад, каменные работы - цена вопроса 4500 рублей в месяц.
stroiman.ru - заказов немного но бывает что то интересное проскакивает - цена 5000 рублей в месяц.
poisk-pro.ru - много заказов, конкуренция есть но бывают также интересные заказы, цену не помню - кажется 1000-2000 руб
Выбирай те сайты на которых тебе больше подходят заказы и условия.

Денис Зайцев

Сейчас много предложений для строителей, например здесь https://vsem-podryad.ru/ можно не только найти работу, но и создать свою клиентскую базу.