Владимир Крикунов

Название сайтов где можно выбрать строителя- специалиста или бригаду строителей- электрика, сантехника, рытьё колодца ?

Са
Сая

Большой каталог строительных компаний по всем городам России можно посмотреть здесь http://www.rmnt.ru/firms/
Ремонтные работы, загородное строительство, материалы, ИС, благоустройство территории - все, что угодно можно найти

Cтуденты Оэф, Фф

Город нужно указывать, а то наймешь, а они тебе за проезд с Дальнего Востока вместе с техникой такую цену заломят, мало не покажется.

Аркадий Аракелян

На сайтах, тем более в Москве, нормальные строители не рекламируются.
За нормальными строителями очередь из клиентов стоит, они выбирают клиента, а не наоборот.