Юлия Большакова

Необходимо выбрать очиститель воздуха. Подскажите форумы или другие сайты, где можно пообщаться со специалистами.

Страдаю бронхиальной астмой. В доме животные, живут очень давно. Предать их, выкинуть на улицу не могу. Подсказали, что в квартиру надо, хороший очиститель воздуха. Вопрос жизненно важный. Подскажите форумы или другие сайты. где можно пообщаться со специалистами, пользователями, по вопросу подбора очистителя. Если у кого уже есть опыт применения данного аппарата. посоветуйте модель

Анна Комарова

Air Comfort 3SK-AC0304

Никола Ф

ионизатор воздуха и поможет увлажнитель воздуха, конечно приборка ручная

Ре
Регина

Думаю, что с астмой обращаться к врачам нужно. Если они не могут помочь, то придётся всегда усиленно следить за "территорией" своих питомцев - чистить, мыть. . Если астма не в острой форме, то используйте марлевую повязку. Хотя бы частично поможет. .

Что касается так называемых Очистителей воздуха, то часто им больше приписывают эффективность, чем на самом деле обладают. Не соврёшь - не продашь. .
Чтобы радикально решать проблему очистки воздуха в жилище, то нужно подходить комплексно: не только выбрать одно устройство, но и ряд вспомогательных - Пылесос с повышенным качеством уборки, например. .

http://www.tribuna.ru/publications/pomoshch-pri-astme.html

Некоторые производители отдельно указывают, что выпускают Гипоаллергенные сплит-системы...

Про сайты (так и наберите в поисковике Астма очистка воздуха форум чат) могу сказать, что в подавляющем количестве случаев, там находятся такие же бедолаги, как и вы. Ну, может более "опытные".
http://corsan.narod.ru/
http://www.woman.ru/home/facilities/thread/4320377/
Но подобное самолечение имеет малый КПД. Ведь дилетанты редко бывают специалистами. .
http://www.allergodom.ru/spec-consult/

Светлана Заикина

я скажу вот что как астматик когда мне поставили диагноз был выбор или срдать и ездить в больницу каждую неделю иза приступов или выбросить животных я выбрал 2 мы пошли к подезду там много кошек жио и там мы оставили наших потом выбросили в что ои обосали итд и потом вне норм стало