Катя Попова

Помогите выбрать очиститель воздуха для астматика!!!

Сыну 4,5 года. И я и он аллергики. Сейчас просто задыхаемся в однокомнатной квартире. Батареи жарят, что дышать невозможно (((. Но все таки нужен не увлажнитель, а очиститель воздуха!! ! Кто страдает тем же и решил свои проблемы, посоветуйте. Пока остановилась на мойке воздуха BONECO AOS 2055D, но пока не решилась... помогите!

Слушайте, я же не дурочка какая-то!!! нет у меня никаких ковров и пылесборников вообще! Вопрос о конкретной вещи!

Kv
Kvil

уберите все ковры (они отменные пылесборники) - дышать сразу станет намного легче, может даже очиститель воздуха не понадобится

Наташа Бочарова

ну вроде хвалят их, я сама хочу такого плана-очищение и увлажнение