Сергей Самойленко

рециркулятор с УФ лампами или очиститель воздуха с УФ?

Нужно очищать детскую комнату от бактерий и тп, да и всю квартиру.
Изучая форумы пришёл к выводу:

не брать: кварц, солнышко, уф лампы открытого типа.

Остаётся вариант купить рециркулятор с двумя большими и мощными лампами

http://www.armed-russia.ru/shop/armed_recirkulyator_obluchatelj_armed_sn111_130_metal_korp.html

или купить очиститель с разными фильтрами и небольшой уф лампой.

http://www.atmos-ru.ru/vozduhoochistiteli/vozduhoochistitel-atmos-vent-1103.html

В помещении будут люди. то етсь планируем включать его по 5 часов в день.

В доме двое детей (один грудничок) , кошка, растения, я и жена

Валентин Кузнецов

От детей, Вас и жены не избавит ни то ни другое))) ) А от микробов лучше очиститель, на мой взгляд, у него функций больше. К тому же, Выбранный вариант очистителя более устойчивый и компактный. т. е. снижен риск, что дети опрокинут его на себя, плюс - Вы сможете поставить его на стол. Рециркулятор, который Вы выбрали высокий и не такой устойчивый, его сможет опрокинуть даже кот. Но я бы Вам рекомендовала выбрать очиститель с функцией увлажнения воздуха. Сейчас зима, воздух в квартирах сухой, что не очень хорошо ни для Вас, ни для детей, ни для жены. Удачи!

Евгения

С УФ не парьтесь. Купите хороший очиститель воздуха с функцией увлажнения: вещь! У нас Sharp.