Alexey Ramazanov

Господа строители, поделитесь, какие цены на ремонты у вас (у нас) в регионе? Электрика, сантехника? Кому не сложно

Можете написать сколько стоит по квадратуре пола комплексный ремонт ("косметика","евро")?

Виктория Кондрова

По приведенному метру, капитал - 4000-5000 руб.. .
косметика не знаю. . но думаю в пределах 2-3 тыров.. .
Коммуникации - договорная цена...

Зара Гаджиева

С электрикой тут можно ознакомиться. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] это средние цены по Москве.
Кап. как ЭдВард писал 4-5 тыс. р. среднее.

Кристина Огня

Прокладка провода - 20 руб за м, монтаж санприборов - 1000руб за шт. )
Ремонт пола - 400 руб за м2

Дмитрий Фишер

В Москве стоимость электромонтажных работ состовляет примерно 1200 рублей за 1 кв. м. площади пола квартиры. Всё зависит от эл. проекта и дизайн- проекта квартиры...

Денис Янчук

Великий Новгород.
Стандартная разводка полипропиленом + каналья 7-12000 (работа)
Монтаж сантехприборов 700-2500 (за единицу)
Облицовка с подготовкой и выравниванием ~1350