Лана M

Стоит ли нанимать строителей Узбекистана для строительства своего дома, или все же русских строителей?

Евгешка Салова

Лучше всего брать Югославов (сербов, черногорцев.. ) - самые грамотные. Но стоят дорого. Белорусы подешевле - умеют работать. Не надо узбеков.... Большинство из них о СНиПах и прочих нормах даже не догадываются, а Вам в доме жить.. . Электрика вообще тема отдельная....

Мария Мальнева

И тех и других только по рекомендации!

Зульфия Кузнецова

В узбекистане издавна строили одноэтажные глинобитные дома.
Если вы хотите что то подобное, то конечно стоит их нанять.
Кстати не забудьте, те кто хорошо строит эти глинобитные дома, в Россию от безделья не поедет!
К нам едут, те кто ничего не умеет) ) и Вы можете их немного обучить строительству на своем доме.
Решать конечно же Вам, но дешевле только там, где проще, а проще там, где хуже. И это относится не только к иностранцам, наши тоже встречаются неопытные.

Па
Павел

макаки вам понастроят и свалят, а вы годами будете вылавливать их косяки. берите местных непьющих, их всегда найти можно.