Антон Артемов

У кого возникают временные трудности с работой за последние 10 лет?

Uktam Uktam

Последние 10 лет испытываю недостаток рабочей силы. У нас мало кто хочет работать и зарабатывать. Идей много, реализовать из - за этого невозможно. Только узбеки нанимаются, но они цены московские требуют, а руки не тем концом вставлены. Вот такая реальность.

Александр Семенчуков

Адаптация на новом месте.