Солнечный Зайчик

Вопрос на собеседовании. Возникали ли у вас трудности в работе с руководством или коллегами?" И вот какой ответ ему ...

Печенина Елена

можно рассказать о незначительных трудностях, как привыкали к работе например, как со всеми знакомились, но не о больших, которые могут негативно вас окрасить

Татьяна Жмурина

Мой ответ: «Нет. Мне очень повезло - всегда выпадало работать в дружных коллективах, где люди готовы были услышать и поддержать друг друга.»
А какой у Вас опыт, не знаю. Но про него (опыт) и надо рассказать - какие именно были проблемы, если были, и как Вы их решали.

Руслан Багиров

Это они мудрят. Проще говоря вы конфликтный человек? Нет. Вот и всё.

Наталья

Да отвечай как есть - что была одна, житья тебе не давала, настолько мерзкая тётка. И руководитель тоже был м... к тот еще, и вообще, что вы за хрень у меня спрашиваете, ЭТО НОРМАЛЬНО???!))))))

Дм
Дмитрий

Судя по вопросу возникали - так и отвечай. Следующий вопрос будет как ты их решал.

Юрий Ледяев

Вопрос направлен на то, чтобы послушать, как кандидат взаимодействует с коллегами и руководством, как действует в спорных или конфликтных ситуациях. Те, кто скажет, что всё всегда у них было чудненько, однозначно, звездят) Здесь правильнее ответить, что в любой работе без этого никак, но Вы умеете разбираться в таких ситуациях и разрешать их. Ну и пример какой-нибудь привести для закрепления, когда была спорная рабочая ситуация, а Вы ее успешно решили и все остались счастливы.

Юлия Суранова

Ебстественно ...

Денис

так это ты должен ответить - возникали ли у тебя трудности или нет. Мы то тут причём???

Михаил Кузнецов

Они проверяют или ты: 1. Конфликтный человек... 2. Трепло, которое всем рассказывает о проблемах на работе. Тебя проверяют, нужно всегда отнекиваться. Неужели не понятно?