Лёша Я

Как связаться с душой моего любимого умершего кота? Мне очень больно и очень тяжело, ощущения от потери непередаваемые..

Алена Степина

Заведите котёнка !

Александр Соколов

Вы эгоистичны, как и все те, кто хочет связаться с любыми умершими. Умершее существо покинуло этот ужасный мир. Оно упокоено и лишено всех проблем, потребностей, боли и обязанностей. Есть ли жизнь после смерти или нет - проблемы этого мира уже никак не касаются умершего. Всё, что вы чувствуете - эгоистическое чувство утраты, будто умершее существо - ваша вещь. Оставьте в покое того, кто оставил этот мир, его игра завершена. Начало было, конец наступил. Вам остаётся запомнить тот период, что был между началом и концом, сделать выводы, радоваться тем хорошим моментам, что принёс этот период и жить дальше. Ему не плохо. Вам тоже не должно быть плохо.

В.
Валентин ...

И как вы будите общаться? "мяу""мяу"?

Ксения Маклакова

Сергей, я тоже это переживала, думала, что боль никогда не пройдет. Но прошло время и я совершенно забыла эту боль. Теперь у меня другая кошка и жизнь продолжается! Как сказал профессор Преображенский: надо перетерпеть! "

Александра Сахинова

Если ваш кот заговорит, вам это не понравится.

Александр Нартиков

Все приходят в этот мир в нужные Сроки и уходят в нужные Сроки. Смириться надо.

Евгений Ефремов

Я тоже плакала долго по кошечке Муре и сейчас тоже иногда...
Это была не кошечка а АНГЕЛ... Прожила почти 20 лет пол года не дожила до 20..
Знала все слова и о чем речь идет. Знала то что я иду по дороге меня еще и не видно было а она уже бежала к двери... И все знали что я иду.
Приносила игрушки когда мы с ней играли как настоящая собака и главное ее никто не учил этому сама придумала.
Теперь прошел год и у меня есть котенок с улицы люди принесли 2 месячного я назвала котенка Муха и еще у меня имеется одна кошка которая мною была взята с улицы ее зовут Нюша я ее взяла уже лет 6 лет назад она жила с Мурой которая умерла...
Все постепенно пройдет .