Евгений Неделько

Как пережить потерю любимого животного, кота? Очень сильно страдаю (

Со мною жил кот. Мы были лучшими друзьями. Я ни одного человека на свете не любил так, как этого кота. Взял его к себе ещё котёнком, он прожил со мною примерно полтора года. Но из за обстоятельств получилось так, что пришлось его отправить на улицу. У меня на душе чувство такое, что я его предал, предал лучшего друга! Я даже плачу вспоминая его ( Мне очень горько из за того что я с ним расстался. Как же пережить это ужасное событие в своей жизни ?

Даня Криволапов

сам виноват

Mehroj Fozilov

Сволочь вы, это всё, что могу сказать.. .
Их столько гибнет под колесами, особенно вот таких - домашних. Они практически сразу погибают.
Только недавно видела то, что осталось от перса, тоже видимо кто-то выкинул. Рассказать поподробнее? Страшная картина, до сих пор перед глазами стоит. .
Вас мне не жалко, никакими слезами и сожалениями вы не смоете свою подлость. Нет таких причин, по которым можно безнаказанно выбрасывать животное на улицу.

Хамза Бабаджанов

Так нельзя, есть форумы "отдам в добрые руки", есть приюты -сдаешь кота, если он тебе был другом, то на мешок корма можешь разориться, а теперь ему на улице ночью, одному, голодному зимой среди собак приходится выживать

Антон

Михаил, вовсе вы не виноваты.
Поверьте, кот уж точно не держит на вас обиду.
Животные всегда всё прощают, этим они и отличаются от людей.
Крепитесь.. тут ничем нельзя помочь. Вам придётся самому выйти из депрессии. Вы просто должны думать о том, что всё же вы подарили своему котику полтора года счастливой жизни, и он любит вас так же как и вы его.

Ел
Елена

Заведи опять

Витаминка

Найдите его и верните домой.