Фатима Мамсирова

хочу еще быть счастлива в личной жизни но чувствую себя предательницей по отношению к очень любимому умершему мужу.

Юрий Ясинский

Любимый человек умер, но жизнь продолжается и надо жить и надеяться на лучшее. А зачем жить без любви и надежды.

Екатерина Трубникова

Это личное дело каждого, не нам тут решать такие проблемы)

Влад Кравченко

ну и зря, ему бы это не понравилось

Яна Гиленко

Выкиньте эти мысли из головы! Жизнь продолжается и Вы ОБЯЗАНЫ быть счастливой!

Юлия

Хочешь счастья -- счастлив будь
Нынче. Завтра - неизвестно.
Погрузиться в траур на всю жизнь? Лучше полюбить, если получится. Любовь - это жизнь.

Алексей Смирнов

Зачем вы так думаете. Ваш муж в любом случае хотел чтобы вы были счастливы, а не хоронили себя заживо. Если вам сейчас так сложно решится на счастье, подождите немного пока ваши сомнения не улягутся. И почему предательство, вы также будете его любить, но вам же нужен человек, который будет вас поддерживать и заботится о вас.

Юлия Комогорцева

Пуговки от рубашки тоже нужны