Надежда Щелкунова

Всем привет, хотелось бы узнать про отклик мыши!

Вот допустим у меня мыша с откликом 1Мс/1000Гц но зачем это нужно, и как это работает, и много ли памяти нагружается за счёт этого?!

Людмила Марченко

Осмелюсь предположить, что время отклика в 1Мс означает, что после клика клавише мыши, контекстное меню или что там еще, произойдет через 1Мс. Этакая задержка. Чем меньше это время, тем больше багов. В принципе 1Мс глаз даже не видит. На счет памяти не думаю что мы способна как-то загрузить память и проц.

Tatyana Yugay

сама в шоке

Людмила Малинина

ты что, к калькулятору ее подключил, что паришься много ли она памяти нагружает? ? по-моему башку ты свою нагружаешь ненужной хренью