Инна Зламан

Всем привет. Я хотел бы узнать, как взломать страницу вконтакте.

Я хотел бы узнать, как взломать страницу вконтакте. Хочу приколоться над другом, но это неважно. Интересно, как это делается. Объясните пожалуйста.

Сергей

А тут все, кто спрашивает подобные вопросы, просто хотят приколоться над другом, подругой или просто забыли свой пароль ((((:::::

Дмитрий

С помощью вирей! Вот только хватит ума приручить их? Сомневаюсь...

Ан
Андрей

ага сразу все кинулись

Zh
Zhenek

это невозможно поскольку за это можно сесть в тюрьму. .
влом личной информации и т. п. . кодекс Росийской федирации. .
да и программы все для взлома не работают. . пытался ещё в школе. . ничего не получится))

Ив
Иван

компа сломи если больше нечего

Андрей

Считайте, что никак. С вашими-то знаниями только УК РФ читать...

Gx
Gxac

ну ты прям как с луны....

Shuhrat

У вас ВКонтакте тестовая площадка юных крякеров что-ли? Если честно меня местные модераторы поражают. У людей вполне резонные вопросы банят а тут такие косяки пропускают. Кирилл почитай УК сначала.