Александр Зайцев

Помогите! Надоела одна игра (Warface). Не могу 3абросить!

Помогите! Надоела одна игра (Warface). Не могу забросить! Самое плохое то, что кладу на неё деньги! В игре проведено ~900 часов. Хобби и так есть, хожу в разные секции)

Писать только адекватные ответы.

Владимир Ермолаев

Тупой вопрос ...как можно помочь забросить игру.. . ппц никто тебе кроме тебя самого не поможет

Dmitriy Sytnyk

возми ножницы и перереж провода 😎 на некоторое время забросишь, потом начнется ломка, ну тут уже сам. Можно конечно облегчить найдя девушку на худой конец бутылку 😎