Людмила Кузьменко(Котолупова)

Как сделать такие графики в excel? 3 часа мучаюсь и никак не выходит. (картинки в приложении)

Анна

Для начала, надо хотя бы в двух ячейках прописать два значения, чтобы приложение начало строить графики и диаграммы.

Ек
Екатерина

ну такие-то графики без проблем создаются, главное, создать таблицу с нужными цифрами и надписями и на её основе делать график.
Может получиться типа так :

Но и как тебе надо, тоже можно.