Елена Кувшинова

Как сделать сделать диаграмму (график) очень похожую на линейную или Ганта, в Excel.

Есть объект который может может двигаться или стоять, как можно построить это на временной оси, отмечая состояние отрезком разной длины (взависмости от продолжительности) , и действия (двигался или стоял) . т. е. |-----------------------------------------------| (где "|" - граница временного промежутка (например, 6 часов) , "-" состояние стоянки, "!" состояние движения) надеюсь понятно изъяснился. Исходные данные в таблице в виде (стоянка 9:00-10:15 движение 10:15-12:00 стоянка 12:00-13:00 и т. д.)

упс, mail подрезал график, он должен быть типа |--------------00-------0---------0000-------------000000000----|

Овчинников Алексей

выбери подходящий вариант на
http://www.planetaexcel.ru/techniques/4/