Урфин Джус

Как скрыть раны на венах? Вчера вскрывала вены, в общем мне нужно сделать так, что бы их не было видно..

Машенька

да рослабтесь вы обычный слабый человек - который не смог управлять своими эмоциями. люди не глупые всеравно увидять и поймут - что вам до лидерства очень далеко

Ел
Елена

Дура ты! люди нахрен инвалиды без рук без ног живут и искренне радуются жизни, а тут полноценный человек с руками и ногами, ах ну да, жизнь нам надоела, сколько тебе лет? 15-19?А шрамы эти не скрыть никак, но я не думаю, что ты реально собралась тогда их вскрывать-силенок не хватит и нервов. Резать нужно минимум см чтоб добраться до вен. Сто пудово несколько царапин, которые очень скоро пройдут.

Светлана

Невозможно.
Одевай длинные рукава.

Ек
Екатерина

никак не скроешь,
только руки отрубать...

Дм
Дмитрий

Вскрой вены и умри, никто на это внимание потом не обратит.

Ел
Елена

зайти в церковь и покаиться.