Mod-108 Mod-108

Почему опасно жить рядом с промышленными предприятиями?

Алексей Клименков

Конечно опасно и вредно.

Рукасова Екатерина

Идут выбросы отходов в землю, воздух, а это могут быть тяжёлые металлы, ядовитые вещества.

Лена Большакова

Ой, смотря какие промышленные предприятия. Если это швейная или обувная фабрики, или же сахарный завод, либо же хлебозавод то НИКАКОГО вреда экологии они не наносят.

Григорий Костин

Мне даже самому стало интересно живя в Ярославле в котором НПЗ, шинный, моторный, лакокраска, резинотехнический и куча мелких производств отравляющих Волгу и воздух.