Юл
Юлия

почему промышленные предприятия надо строить от населения в 20 км? ? пж!!

Сергей Устинов

Промышленные предприятие "грязные", их нужно строить на расстоянии 20 км для того, чтобы город не загрязнять, не ухудшать экологическое состояние.

Mariya Lubimaya

чтобы ездить на работу на автобусе !

Максим Траченко

у нас несколько раз по радио вещали: такой-то завод взорвался! Закройте окна! Понятно, почему?

Антон Кожица

селитебная зона. предприятие должно находиться вдали от населенного пункта потому, что в случае аварии или подобного можно было успеть осуществить эвакуацию

Сергей Степин

ой не знаю, у нас химзавод от дома в километрах двух...

Камышева Марина

что бы люди задолбались на работу ехать и ползарплаты на транспорт тратили.. . а все отходы производства сливать в речку, которая через город течет и все из неё пьют...

Мухтар Абу Али Сулеменов

там такая фишка была расчитана в советс время - это расстояние необходимо чтобы "проветривалось" и до населенного пункта все что выделяет предприятие не доходило

Анастасия Фёдорова

Дым, отходы, шум!