Письменная Елена

Комунисты вам не стыдно за растреленных кулаков только из за шубы? Сами ведь тоже носите шубы.

Растреливать за то, что заработал своими руками, это грабеж отморозков рабочего человека.

Apalon

В смысле шуба - признак коммуниста?? ? Ну вы даете.

Хусен Шахид

Ну еще один праведник !

Александр Фоменко

Давай, еще пару вопросов и шекель твой.

Елена Александрова

Я, так понимаю, и ты не в фуфайку одет.. . Чего же у себя не спросишь? И не надо говорить, что ты не тот или не этот....

Данила Лесовников

Сомневаюсь, что хоть один из стрелявших коммунистов дожил до наших дней. А, если и есть такое чудо, то ему уже стыдиться не приходится!))))))))))))

Евгения Журавлева

И чего плохого во всём этом? Убито 62 млн. врагов нашей страны. Для них же построены ГУЛАГИ, для борьбы с кулачеством проведена коллективизация. Благодаря всему этому одержана победа в войне.

Света Миронова

так ведь синтетические, а не из голубого песца -за животинок падлы и ответили